[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Регистрация ФЛП в ДНР (регистрация СПД с нуля)
Регистрация ФЛП в ДНР
Кил_ПатрикДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:28 | Сообщение # 1
Внештатный сотрудник
Награды: 0
Репутация: 4
Сообщений: 49
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста какой сейчас порядок регистрации ФЛП?
ФЛП при Украине не было (первичная регистрация в ДНР).
Заполняю форму 7 (карточка регистрации) с собой оригиналы и заверенные копии Паспорт (1, 2 стр+прописка), ИНН и отправляюсь на Артёма 114 к госрегистратору. Центральный вход как понимаю, какой № кабинета? Нужно что-то ещё брать с собой? Знаю что раньше был регистрационный сбор в размере 34 грн, как сейчас? (где посмотреть реквизиты чтобы заранее оплатить и прийти к госрегистратору с копией платёжки) Нужно ли что-то ещё заранее оплачивать (если да, поделитесь реквизитами)?
Ещё наверно пластиковый скоросшиватель с файлами, стандартное дело.
Заранее благодарю за помощь))


Сообщение отредактировал Кил_Патрик - Воскресенье, 11.10.2015, 20:29
 
ДНР-КонсалтингДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:54 | Сообщение # 2
Глава форума
Награды: 5
Репутация: 20
Сообщений: 538
Кил_Патрик,
Цитата Кил_Патрик ()
Подскажите пожалуйста какой сейчас порядок регистрации ФЛП?

Вот ссылка на новость, где есть ссылка на скачивание счетов для оплаты рег взноса. Каждый район - разный счёт, так что выбирайте свой.
Рег взнос=68 руб. Других платежей нет.
Доки: рег бланк, паспорт, ИНН + копии этих доков , оригинал платёжки об оплате + копия платёжки; папочка-скоросшиватель картонная, два файла, 10 листов.
Сам предприниматель нужен обязательно.
Если прописка донецкая - рег центр по адресу ул. Артёма, 114, кабинет 106.
Через пару дней выдают выписку из Реестра, а если есть бланки св-в о гос регистрации - то могут выдать и св-во.
 
Кил_ПатрикДата: Понедельник, 12.10.2015, 06:38 | Сообщение # 3
Внештатный сотрудник
Награды: 0
Репутация: 4
Сообщений: 49
Спасибо за подробное разъяснение)
 
addresatДата: Четверг, 12.11.2015, 15:52 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 51
А у меня следущий вопрос, может конечно не совсем по теме... есть ли информация по поводу продления свидетельства плательщика упрощенного налога 3 группы т.к. он выдавался на 2014-2015гг и в декабре его срок действия заканчивается. Инспектора в налогой еще не в курсе, говорят - приходите в декабре сдавать отчет может будет какая-то информация...
 
KTAДата: Четверг, 12.11.2015, 16:01 | Сообщение # 5
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
addresat, а у Вас что в свидетельстве стоит срок действия?
 
addresatДата: Четверг, 12.11.2015, 16:05 | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 51
Цитата KTA ()
addresat, а у Вас что в свидетельстве стоит срок действия?
да, в наименовании свидетельств указано, что оно выдано на 2014-2015г (не путайте со свидетельством о регистрации ФЛП)
 
KTAДата: Четверг, 12.11.2015, 16:09 | Сообщение # 7
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
Цитата addresat ()
(не путайте со свидетельством о регистрации ФЛП)
У меня 2 ФЛП 3 группы - только дата перехода на упрощенку.
 
addresatДата: Четверг, 12.11.2015, 16:25 | Сообщение # 8
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 51
Цитата KTA ()
У меня 2 ФЛП 3 группы - только дата перехода на упрощенку.
а когда вы получали свидетельство плательщика упрощенного налога?
 
KTAДата: Четверг, 12.11.2015, 16:27 | Сообщение # 9
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
1 декабрь прошлого года.Сразу после перерегистрации 24.12.14. выдача  Второе в июне этого года. Почему и спрашиваю.А попробуйте тупо запросить новое свидетельство через канцелярию ,например,для таможни
 
addresatДата: Четверг, 12.11.2015, 16:39 | Сообщение # 10
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 51
Цитата KTA ()
1 декабрь прошлого года.Сразу после перерегистрации 24.12.14. выдача  Второе в июне этого года. Почему и спрашиваю.А попробуйте тупо запросить новое свидетельство через канцелярию ,например,для таможни
у меня тоже выдано в декабре 2014г, может вы не обращали на него внимание? У меня свидетельство так и называется Свидетельство плательщика упращенного налога 3 группы выданный на 2014-2015год. Поэтому я и делаю выводы, что его нужно продлевать на следущий год.
 
KTAДата: Четверг, 12.11.2015, 16:46 | Сообщение # 11
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
Цитата addresat ()
У меня свидетельство так и называется Свидетельство плательщика упращенного налога 3 группы выданный на 2014-2015год. Поэтому я и делаю выводы, что его нужно продлевать на следущий год.
Я же полезла их посмотрела,прежде чем у Вас уточнять. Нет у меня  этого - у меня только дата выдачи с какого месяца действует. Я так понимаю это у вас в графе дата(период)выбора или перехода на уплату упр.налога?Стоп, а Вас свидетельство "Красивенькое" с гербом,номером,серией
 
addresatДата: Четверг, 12.11.2015, 20:07 | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 51
Цитата KTA ()
Я же полезла их посмотрела,прежде чем у Вас уточнять. Нет у меня  этого - у меня только дата выдачи с какого месяца действует. Я так понимаю это у вас в графе дата(период)выбора или перехода на уплату упр.налога?Стоп, а Вас свидетельство "Красивенькое" с гербом,номером,серией
ну да с гербом синего цвета, формата А5. У меня это прописано в самом верху в названии, ниже слова СВИДЕТЕЛЬСТВО и т.д. А дата(период)выбора или перехода на уплату упр.налога у меня с ноября 2014г без конечной даты. Посмотрите у себя в самом верху в заголовке.


Сообщение отредактировал addresat - Четверг, 12.11.2015, 20:08
 
oooppdzvaДата: Пятница, 13.11.2015, 08:28 | Сообщение # 13
Надзиратель форума
Награды: 1
Репутация: 10
Сообщений: 204
addresat, у нас тоже указана дата перехода на упрощенного налога (с какого месяца) без дат выдачи. Попробуйте заменить свое свидетельство в РНИ или получить новое.

Сообщение отредактировал oooppdzva - Пятница, 13.11.2015, 08:31
 
addresatДата: Суббота, 21.11.2015, 19:09 | Сообщение # 14
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 51
Цитата oooppdzva ()
addresat, у нас тоже указана дата перехода на упрощенного налога (с какого месяца) без дат выдачи. Попробуйте заменить свое свидетельство в РНИ или получить новое.
в самом названии свидетельства посмотрите дату
 
KTAДата: Суббота, 21.11.2015, 19:12 | Сообщение # 15
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
Цитата addresat ()
в самом названии свидетельства посмотрите дату
Да мы все это смотрим сразу и перепроверяем.Если Вы каким-то образом умудрились попасть. Это не значит ,что все в таком же положение
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Регистрация ФЛП в ДНР (регистрация СПД с нуля)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: