[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: katusha  
Форум » Прочее » МУСОР » Отчет РРО
Отчет РРО
СмерчДата: Вторник, 06.10.2015, 19:37 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать новый отчет по О-РО-1? если нашла ошибку уже после срока сдачи отчета...
 
ksyushaДата: Вторник, 06.10.2015, 20:18 | Сообщение # 2
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 5
Сообщений: 124
Смерч, форма уточненного расчета О-РО-1 не предусмотрена. Думаю, можно подать правильно заполненный отчет, а к нему приложить объяснительную, в которой указать, причины исправления ошибки.
 
СмерчДата: Вторник, 06.10.2015, 21:05 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
Цитата ksyusha290909 ()
форма уточненного расчета О-РО-1 не предусмотрена. Думаю, можно подать правильно заполненный отчет, а к нему приложить объяснительную, в которой указать, причины исправления ошибки.
спасибо!
 
ДНР-КонсалтингДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:05 | Сообщение # 4
Глава форума
Награды: 5
Репутация: 20
Сообщений: 538
Смерч
Цитата Смерч ()
Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать новый отчет по О-РО-1? если нашла ошибку уже после срока сдачи отчета...
Правильно написали выше. Нужно сдать новый + объяснительная. Только в объяснительной просят чётко описать причину - как так получилось. Например, копировали отчёт в экселе с прошлого месяца и не исправили сумму.
Если до 15-го числа подать новый исправленный отчёт (в Макеевке вроде до 20го) - то можно попросить инспектора поменять, но не факт, что получится, т. к. отчёты не сразу раскладываются по местам.
 
Кил_ПатрикДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:08 | Сообщение # 5
Внештатный сотрудник
Награды: 0
Репутация: 4
Сообщений: 49
Отчёт по КУРО за октябрь сдаём же на новом бланке? Сумасшедшая Будённовская РНИ требует на старом =D
 
ДНР-КонсалтингДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:22 | Сообщение # 6
Глава форума
Награды: 5
Репутация: 20
Сообщений: 538
Цитата Кил_Патрик ()
Отчёт по КУРО за октябрь сдаём же на новом бланке? Сумасшедшая Будённовская РНИ требует на старом =D
Кил_Патрик, Спасибо) В Будённовку, значит, понесём два варианта)) А другие налоговые, конечно, на новом бланке принимают.
 
Кил_ПатрикДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:31 | Сообщение # 7
Внештатный сотрудник
Награды: 0
Репутация: 4
Сообщений: 49
Лучше давайте напишем коллективную жалобу о непросвещенности "специалистов" Будённовской РНИ =D
 
katushaДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:52 | Сообщение # 8
Мимо кошки не пройти :)
Награды: 3
Репутация: 20
Сообщений: 479
Цитата ДНР-Консалтинг ()
Отчёт по КУРО за октябрь сдаём же на новом бланке? Сумасшедшая Будённовская РНИ требует на старом =D
Позвоните по тел. 301-51-89 и опишите ситуацию. Это телефон оперативного контроля, если я не ошибаюсь. Когда я уточняла там некоторые вопросы и спросила, на каком основании Кировка и начале октября отказывалась регистрировать расч.квитанции по книгу без РРО, то мне ответили, что надо было звонить по этому телефону и они бы оперативно решили этот вопрос. Так что попробуйте, т.к. форма д.б. все-таки новая.
 
Форум » Прочее » МУСОР » Отчет РРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: